Челлендж «По страницам «Мойдодыра»

29 марта 2024 г.
Челлендж «По страницам «Мойдодыра».
В «Березке» завершилась тематическая неделя, посвященная 142-летию детского писателя К. И. Чуковского.
Целую неделю детский сад жил творчеством любимого писателя. Воспитанникам читали и рассказывали стихи и сказки. Дети узнали много нового о творчестве и жизни детского сказочника. Ребята, перевоплощались в настоящих артистов, инсценируя сказки: «Муха-Цокотуха», «Телефон» и другие.
Финалом тематической недели стал Челлендж «По страницам «Мойдодыра», в котором приняли участие дети всех дошкольных групп и их педагоги.
Корней Иванович Чуковский несомненно один из самых любимых детских писателей.
На этой странице